Показать меню
Главная Обратная связь

One Shell Straight to Hell

26.03.2022
Основная информация:
Название игры: One Shell Straight to Hell
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Shotgun with Glitters
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Shell Straight to Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект One Shell Straight to Hell, который уже спокойно можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами твин-стик шутера, roguelike, а также видом камеры сверху. Здесь вам придется перевоплотиться в падре по имени Александр, который должен выступить против целых орд демонов и одержимых. Отправляйтесь в мрачные подземелья, где вам постоянно необходимо отстреливаться, защищаться и выполнять намеченные цели.

Главный герой наиболее известен тем, что он выступает в качестве ведущего на Ватиканском телевидении, состоит в Международной ассоциации экзорцистов, а также просто является боевой силой в папском ордене. Все его окружение знает, что он заядлый борец с демоническими отродьями. Его нельзя назвать привычным священником, ведь он весьма саркастично относится к Богу, церкви и ко всему остальному, что связано с религией. Несмотря на то, что его разум легка не в себе, его понимание человеческой жизни часто может находить отклик у любого человека.

История вращается вокруг семейства Холливелл, которые уже несколько поколения охраняют один из земных порталов в Ад. Многие годы этот вход никак не давал о себе знать, из-за чего члены этой семьи начали постепенно расслабляться и забывать о своем предназначении.

Именно поэтому вражеские существа решили активизироваться и подло напали на нашу планету. Теперь вся надежда только вас, ведь кому, как не Падре предстоит со всем этим справиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 1.74 GB Версия игры: 1.0

one-shell-straight-to-hell.torrent [17.9 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Shotgun Farmers – многопользовательская онлайн экшен игра, в которой вы сможете поиграть со своим друзьями в отряде и сражаться против других пользователей со всего мира на всевозможных локациях.
Dead Pixels II: Straight to Video - сиквел увлекательного шутера с элементами RPG, где Вашими противниками станут ожившие мертвецы. Сюжет отсылает нас к давней истории, когда в результате утечки
Проект под названием No Straight Roads, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами аркады и видом камеры от третьего лица. Будьте готовы
To Hell with Hell - инди-экшен, слэшер, с видом от третьего лица в двухмерной реальности. Создан и выпущен данный проект был в 2018 году девелоперами из Lazurite Games. Игра не требует больших
Проект Mortal Shell, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой жестокий и бескомпромиссный ролевой экшен с видом камеры от третьего лица. Будьте готовы встретиться с безжалостными
Александр: Эпоха Героев – приключенческая ролевая видеоигра от третьего лица. Вы возьмете управление над отрядом могущественных героев и будете сражаться с врагами, напавшими на ваши земли.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка