Показать меню
Главная Обратная связь

Battlefield 1943

02.11.2023
Основная информация:
Название игры: Battlefield 1943
Жанр: Экшен
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefield 1943 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battlefield 1943 – многопользовательский шутер, действия которого разворачиваются во времена Второй мировой войны. Игроки способны выбрать сторону: Японию или США. Действия будут происходить на трех островах, а по достижению определенных задач в игре, можно открыть Коралловое море, с улучшенными визуальным видом и огромной местностью.

Каждая область, на которой принимают участие 24 игрока – свободная для исследования. Занимайте крутые и удобные позиции на зданиях, катайтесь на лодках и взаимодействуйте с другими участниками вашей команды, чтобы вместе принести победу.

В Battlefield 1943 существует 3 класса: штурмовик, медик и инженер. Каждый из них обладает уникальным видом оружия, а также способен выполнять определенные роли в сражении. Например, штурмовик – хорош в дальнем и ближнем бою, основная боевая единица в команде. Инженеры хорошо обращаются с техникой и способны ее починить, а медики умеют помогать раненым союзникам и восстанавливать их здоровье.

Игровой процесс вмещает множество режимов: захват флага, обычная перестрелка на фраги и многое другое. Вы сможете подбирать боеприпасы с умерших врагов, а если оказались сзади оппонентов, то можете их убить при помощи холодного оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Релиз Battlefield 2 состоялся достаточно давно, а именно в 2005 году. Несмотря на то, что перед нами довольно старенькая игра в стиле экшен-шутера от первого лица, в одноименной серии вторая часть
1943 Deadly Desert - это стратегическая игра, анонсированная в 2018 году. Разработкой и изданием проекта, занималась студия HandyGames. Действия игры разворачиваются во времена Второй Мировой войны.
Экшен с элементами шутера от первого лица Battlefield 1: In The Name of The Tsar является вторым дополнением к популярному проекту Battlefield 1. В нем игрока ожидают бои, происходящие во времена
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - еще один представитель жанра «симулятор полета. На этот раз игрок сможет принять участие в одном из крупнейших воздушных сражений Второй мировой войны.
Battlefield 1942 – один из немногих проектов своего времени, ориентированных прежде всего на многопользовательские баталии. В игре есть режим одиночного прохождения, где вы выступите в войне против
Ил 2 Штурмовик Битва за Британию – BLITZ – экшен симулятор воздушных боев, события которых установлены в 20-ом веке. Вы сможете взять управление над истребителями «Спитфайр» и «Харрикейн» королевских
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка