Показать меню
Главная Обратная связь

Crying is not Enough: Remastered

27.01.2023
Основная информация:
Название игры: Crying is not Enough: Remastered
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Storyline Team.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crying is not Enough: Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crying is not Enough: Remastered – приключенческий хоррор на выживание от третьего лица. События сюжета повествуют про 35-летнего Якоба Хелтена, который недавно попал в аварию на дороге. Он остался цел, получил лишь незначительные травмы, но его жена попала в больницу. Когда приходит время выписываться из больницы, Клэр, жена протагониста, внезапно исчезает.

Пользователям предстоит путешествовать по самым темным и ужасающим локациям, взаимодействовать с окружающим миром и решать головоломки. Вы попадете в таинственное место, через которое и лежит путь к нахождению пропавшей жены. Геймеры смогут наблюдать за кинематографическими вставками, которые отлично разбавляют процесс. Графика и окружающие объекты отлично детализированы и преподнесены.

В Crying is not Enough: Remastered необходимо перестреливаться с монстрами. Они бывают многих видов. Некоторые из них невероятно сильные и имеют множество ХП, остальные же быстрые и шустрые в бою. Исследуя области, можно найти и подобрать огнестрельное оружие и боеприпасы. В ящиках и на столах можно обнаружить записки, вмещающие в себя дополнительную информацию или подсказки.

Слушайте за шагами монстров, ведь вы сможете избежать встречи с ними, либо наоборот, встретить с шумом. Изучите секретное место, разгадайте задачи и отыщите жену.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.01 ГБ Версия игры: 1.0 Update 2

crying-is-not-enough-remastered.torrent [101.1 Kb] (cкачиваний: 7)
Похожие новости
Crying is not Enough – психологический экшен хоррор с видом «из-за плеча». История повествует про 35-летнего Джейкоба, попавшего в автокатастрофу, в которой его жена Клэр получила многочисленные
Resident Evil Revelations 2 – приключенческая экшен-игра с элементами хоррора. В самом начале поклонников ждет фееричное возвращение их обожаемой героини Клэр. Пережив ужасную ситуацию в Раккун-Сити,
1979 Revolution Black Friday – приключенческая инди видеоигра с кинематографическими вставками от третьего лица. Игроку предстоит взять контроль над молодым журналистом в конце 20-го века в Иране.
Инди-хоррор от третьего лица - Not in Heaven — показывает нам сюрреализм в реальности. Капелька того, что любил Дали, немного примеси хоррора и увлекательного сюжета после случившейся автокатастрофы.
I am not a Monster: First Contact – новое дополнение для интересной стратегии, которое привносит новую одиночную компанию. В ней содержится 8 дополнительных героев и свыше 35 особых уровней. Сама
Order No. 227 Not one step back! - пиксельный платформер на военную тему, где вам предстоит взять на себя роль солдата и встретиться лицом к лицу со смертью. В отличие от большинства подобных игр,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка