Показать меню
Главная Обратная связь
16.06.2023
Основная информация:
Название игры: OUTRIDERS
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: People Can Fly
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ OUTRIDERS БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием OUTRIDERS, который вы прямо сейчас можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена, лутер-шутера Anthem, а также со стилистикой научной фантастики и видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь окунуться в это невероятное путешествие, которое комбинирует в себе зубодробительные перестрелки и аспекты RPG.

Главная особенность этого развлечения заключается в том, что в здешний фантастический мир вы можете отправиться, как в одиночку, так и заручившись поддержкой одного или двух своих друзей. Берите на себя роль Первопроходца и отправляйтесь в долгий поход по планете под названием Инок. Выйдите из трущоб Первого Города и начинайте поиски источники загадочного сигнала, который пробивается сквозь лесные и горные массивы, моря и песочные пустоши.

Здесь вас ждут напряженные стычки с оппонентами, уникальные способности, зависящие от выбора героя, а также внушительный арсенал разнообразного оружия, который по мере прохождения становится только лучше.

Выбирайте один из четырех доступных классов и самостоятельно определяйтесь со своим стилем игры! Не забывайте прокачивать и модифицировать своего персонажа с помощью экипировки и оружия, ведь былые дни человечества остались далеко позади.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Обход на основе демоверсии) 42.91 GB Версия игры: 1.01.0.0

outriders.torrent [232.15 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Anthem – новая приключенческая кооперативная стрелялка от компании BioWare. Игра выполнена в научно-фантастическом сеттинге и в ней присутствуют кастомизируемые персонажи с особыми боевыми навыками.
Anthem – новая приключенческая кооперативная стрелялка от компании BioWare. Игра выполнена в научно-фантастическом сеттинге и в ней присутствуют кастомизируемые персонажи с особыми боевыми навыками.
Приготовьтесь окунуться в блестящее кооперативное приключение с элементами симулятора готовки и аркады Overcooked! All You Can Eat, который состоит из двух обновленных частей Overcooked, выходивших
Painkiller – проект польской компании People Can Fly. Разработчики положили в основу своего экшена все самое лучшее, что было в серии Quake и Doom. В итоге получился динамичный игровой процесс с
Bulletstorm – очередной шедевральный проект студии People Can Fly, которой дважды удалось сотрясти мир виртуальных игровых развлечений своим простым до мозга кости, но невероятно динамичным и
People Playground представляет собой симулятор самого настоящего безумия, которое будет происходить по вашей непосредственной инициативе, при помощи двухмерной пиксельной графической визуализации.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка