Показать меню
Главная Обратная связь

ГТА 4 Русские машины

09.03.2022
Основная информация:
Название игры: ГТА 4 Русские машины
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА 4 Русские машины БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ГТА 4 – это невероятно интересная игра, которая всегда нравится практически каждому второму ценителю симуляторов и аркад. Здесь можно не только как следует покататься на автомобилях разных марок, но и ввязаться в различные веселые, и не очень, переделки.

Как бы то ни было, но ГТА 4 русские машины – это новый анонс, который довольно сильно модернизировался, в следствие чего, в игре появился довольно сильный уклон на русскую тему.

Теперь, вы можете представить себя полностью русским героем, если не обращать внимание на окружающий вас город, дизайн которого не сильно изменился с вариацией 2008-о года. Вместе с основными игровыми функциями, предоставляется около 16 различных машин отечественных марок.

Графика игры, несомненно, в несколько раз лучше прошлых версий. Она не только отлично показывает себя со стороны общего плана, но и если посмотреть детально, все вполне себе неплохо и, даже, отлично.

Иными словами, детализации в этой версии уделили особое внимание, но и музыкальный фон также не остался в стороне. Множество богатых саундтреков отлично скрашивают процесс игры в дополнении с различными эффектами и головокружительным сюжетом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 140 МБ Версия игры: 1.0

gta-4-russkie-mashini.torrent [11.66 Kb] (cкачиваний: 7)
Похожие новости
Интересная игра, в которой русские машины снова фигурируют и становятся на первое место. Теперь, геймерам предоставляется возможность выбрать отечественный автомобиль, в котором вы не только
Одна из немногих игр, которая понравилась каждому желающему своей графикой и простой навигацией. Дело в том, что основная игровая идея – это гонки, но сколько функций включает в себя этот симулятор!
Bad North – жестокий рогалик с элементами тактического боя. На ваши родные земли напали викинги, король погиб, и теперь вы занимаете место своего отца. Возглавьте оставшихся воинов и займите оборону.
Соберите отряд из магов, воинов и тех, кто способен держать удар. Ведите своё небольшое воинское отделение в Shieldwall Chronicles: Swords of the North напролом в логово врага, где вас будет
Проект Spirit of the North, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с видом камеры от третьего лица, вдохновленная магическими и атмосферными
Проект Door Kickers 2: Task Force North, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами тактической стратегии и возможностью
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка