Показать меню
Главная Обратная связь

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

11.03.2022
Основная информация:
Название игры: Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Культовый проект Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, который наконец-то можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую японскую ролевую игру с элементами экшена Monster Hunter World, а также с пошаговыми боями и со стилистикой сказочного фэнтези. Во второй части легендарного приключения вам предстоит окунуться в совершенно новое, но не менее захватывающее путешествие! Перевоплотитесь в умелого Наездника, приручите себе пару Монстриков и вместе с ними отправляйтесь участвовать в эпических сражениях.

В самом начале игры вы можете выбрать пол своего героя, который по сюжету будет являться внуком или соответственно внучкой великого Наездника Рыжего. В один момент вы встречаетесь с виверианской по имени Ина, у которой в хранении находится яйцо свирепого Раталоса. В этой компании вам придется освоить силу первозданного хаоса и познать всю мощь этого легендарного монстра.

Совершите поход по этому громадному миру и проверьте, насколько сильна ваша дружба, а также, сколько правды есть в древних легендах, которыми в детстве пугали детишек.

Фирменное визуальное оформление и эпическая сюжетная кампания в лучших традициях оригинала возвращаются, поэтому вы точно не можете упустить этот момент!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 5.61 GB Версия игры: 1.0.3

monster-hunter-stories-2-wings-of-ruin.torrent [58.19 Kb] (cкачиваний: 13)
Похожие новости
Приключенческий экшен Monster Hunter: World с элементами охоты на громадных монстров обещает стать еще масштабнее и еще насыщеннее с грандиозным дополнением Monster Hunter World: Iceborne. Свежее DLC
Ultimate Marvel vs Capcom 3 – переизданный вариант третьей части легендарного экшен-файтинга. Данная франшиза появилась в далеком 1990-м году, когда японцам из Capcom пришло в голову создать эдакий
В последние годы на рынке игровой индустрии все чаще начали появляться классические шутеры от первого лица, в которых игроку необходимо кромсать и уничтожать всевозможных тварей и монстров. Одним из
Проект Banners of Ruin, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую ролевую игру с элементами roguelike и карточной игры. Будьте готовы к тому, что вам придется
Если вам не хватает острых ощущений и бодрых эмоций, то рекомендуем вам скачать торрентом бесплатно проект Twin Ruin, который является смесью твин-стик шутера и зубодробительного экшена Lost Socks:
При первом взгляде на проект Armed With Wings Rearmed, который уже можно скачать торрентом бесплатно, вспоминается культовый и захватывающий платформер с элементами головоломки под названием Limbo.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка