Показать меню
Главная Обратная связь

Hot Dogs, Horseshoes and Hand Grenades

21.05.2023
Основная информация:
Название игры: Hot Dogs, Horseshoes and Hand Grenades
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: RUST LTD.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hot Dogs, Horseshoes and Hand Grenades БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нереально крутой оружейный симулятор от первого лица, который разрабатывался как что-то совершенное к устройствам виртуальной реальности VR. Здесь нет ничего, кроме оружия. Будьте уверены, что скучно вам не будет. Использование всего: от старого армейского арсенала войск царской армии до нового американского оружия, способного разнести вашу голову в мясо. Разработчики не отказали нам в возможности создать собственную оружейную, в которой будет современное космическое оборудование для уничтожения толп инопланетных захватчиков.

Графика и звуковая дорожка в игре явно страдает, но, видимо, упор делался не на неё. По сюжету мы приезжаем с сумасшедшему другу, который решается разнести в пух и прах половину своего штата.

В Hot Dogs, Horseshoes and Hand Grenades настолько много оружия, что им сделали гриль, мышеловку, обычную палку (да, она тоже стреляет), и практически все бытовые вещи. Использовать можно всё, а протестировать заранее на военном полигоне, доступном в любое время.

Однако, игра получилась слишком достойной высоких оценок. Напоминающая Garry’s Mode, она является неповторимым оригиналом среди всех игр, напоминающих нам великую серию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 10.89 GB Версия игры: Update 76 Release (14.09.2019)

hot-dogs-horseshoes-and-hand-grenades.torrent [328.79 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Проект Hand In Hand, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами платформера, головоломки и с двухмерной графикой.
Reservoir Dogs Bloody Days – аркадный боевик с элементами стелса, вдохновленный классическими top-down шутерами, действия которого разворачиваются в изометрической перспективе. Умелые игроделы из
Компания Ubisoft не планирует останавливать развитие своих крупных игровых вселенных, поэтому их дочерняя студия Ubisoft Toronto представляет продолжения культовой игры о противостоянии хакеров –
Hand of Fate 2 – уникальная в своем роде компьютерная игра, в которой органично сочетаются механики экшен-РПГ, карточной игры и рог-лайка. Готовы ли вы стать новым героем и бросить вызов Дилеру?
Juiced 2 Hot Import Nights – симулятор авто гоночных заездов от любого лица. Игроку предстоит побывать в роли гонщика. Вы сможете создать собственного персонажа, изменив полностью его внешний вид и
Проект METAL DOGS, который без всяческих проблем вам позволено скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное приключение с элементами слэшера, экшена Golfing Over It with Alva Majo,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка