Показать меню
Главная Обратная связь

PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls

22.05.2022
Основная информация:
Название игры: PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Drakhar Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Развлечение PAW Patrol The Movie: Adventure City Calls, которую уже можно скачать торрентом бесплатно по случаю выхода одноименного фильма, можно отнести к жанру казуальных приключений Paw Patrol: On A Roll! с элементами экшена, платформера, а также с яркой графической составляющей. Отправляйтесь на просторы громадного города, где вас ожидает еще больше увлекательных приключений! У Щенячьего патруля появилась новая миссия – они должны спасти этот населенный пункт от коварных планов мэра Хамдингера.

Возьмите на себя роль одного из своих любимых щенков, начиная от Чейза, Скай или Маршала, и заканчивая совершенно новым действующим героем в лице Либерти. Возьмите на вооружение их уникальные способности, а также высокотехнологические гаджеты, которые помогут вам исследовать невиданные до этого локации из новой кинолента.

Примите участие в динамичных мини-играх, в которых вы сможете принять участие самостоятельно или же, пригласив с собой своих верных товарищей. Проходите основную сюжетную кампанию, а затем испытайте свои силы на многочисленных бонусных уровнях.

Постарайтесь собрать все вкусности для милых собак, и тогда вам откроется доступ к особым призовым бейджикам, каждый из которых посвящен тому или иному герою!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 3.11 GB

paw-patrol-the-movie-adventure-city-calls.torrent [16.13 Kb] (cкачиваний: 9)
Похожие новости
Paw Patrol On A Roll! – экшен-приключение для самых маленьких! Игра была разработана студией Torus Games, и выпущена компанией Outright Games в 2018 году. Представленный проект будет интересен всем,
Проект Paw-Paw-Paw, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-платформер с элементами ролевой игры, слэшера, beat’em up и аркады, а также стилистикой
Проект PAW Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами платформера, песочницы и трехмерной графикой.
Проект On a Roll даст вам возможность почувствовать себя настоящим спортсменом в сфере катания на роликовых коньках. Вам предстоит стать профессиональным роликовым трюкачом, который сможет завоевать
Название игры Duty Calls The Calm Before the Storm чем-то напоминает Call Of Duty, не так ли? Это вовсе и не спроста, поскольку данный проект задумывался как пародия на небезызвестную серию
Трехмерный фантастический шутер Duty Calls: Noobs Beware является своеобразной пародией на подобные военные проекты. Здесь отлично поднято на смех штампы и клише, присущие большинству шутеров.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка