Показать меню
Главная Обратная связь
28.06.2022
Основная информация:
Название игры: Grim Dawn
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Crate Entertainment
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grim Dawn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Grim Dawn – каноничный RPG-слешер, который предлагает игрокам классический игровой процесс в угоду жанру «диаблоид». Отсюда следует, что вам предстоит заниматься беспощадным уничтожением десятков, сотен и даже тысяч монстров разных видов, включая огромных боссов, обитающих в кромешных подземельях.

Данный проект прицельным выстрелом убивает сразу двух зайцев. Первым является Diablo 3, вторым – Path of Exile. Игра Grim Dawn, в отличии от двух упомянутых собратьев по цеху, предлагает своим почитателям двуклассовую систему развития персонажа. Эта система способствует тому, что игрок самостоятельно выстраивает свой стиль геймплея, попарно комбинируя способности. Всего в игре 6 классов: Оккультист, Шаман, Солдат, Подрывник, Мистик, Ночной клинок. Примечательно, что каждый класс открывается по достижении игроком определенного уровня.

Выбор и последствия в представленной игре являются одной из важных составляющих геймплея. Так, например, принимая жестокие и хладнокровные решения, вы обрекаете на гибель как целое семейство, так и все поселение. В ваших руках сосредотачивается огромная власть, и вы никогда не будете знать заранее, к каким последствиям приведут ваши решения.

Благодаря системе фракционных заданий, вы сможете заработать репутацию у разных групп NPC, что в свою очередь откроет вам доступ к уникальным предметам и снаряжению. Также ваша репутация напрямую влияет на цены у торговцев. Чем выше ваш авторитет, тем выше скидки для вас в любой торговой лавке. Однако вы должны грамотно выбирать себе союзников, поскольку враги соперничающей фракции станут и вашими противниками.

Разрушаемое окружение – еще одна изюминка игры Grim Dawn. Находясь внутри помещения, в окружении разных объектов и тонких стен, вы всегда можете воспользоваться магией или физической силой, чтобы разрушить некоторые предметы: двери, окна, мебель и прочие интерактивные элементы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.18 ГБ Версия игры: 1.0.5.0 [+ 4 DLC's]

grim-dawn.torrent [12.62 Kb] (cкачиваний: 4)
Похожие новости
Path of Exile – приключенческая ролевая видеоигра от третьего лица. Действия разворачиваются в вымышленном мире Рэкласт, в котором главный герой – изгнанник, пытающийся отомстить ужасному противнику.
Myst 3 Exile – приключенческая видеоигра от первого лица, выполненная в жанре квест. Игроку предстоит взять контроль над Странником, другом Атруса. Главный герой принадлежит к древней расе Д ни, мир
Last Epoch – современный «диаблоид», который вполне способен составить здоровую конкуренцию таким играм, как Path Of Exile и Diablo 3. В лучших традициях жанра, в данной игре эксплуатируется сеттинг
Игра Diablo 4 выполнена в стиле темного мрачного фэнтези. В ней геймеру предстоит отправиться в подземелье города Тристрам, полностью кишащем демоническими существами, нежитью и прочей нечистью.
Diablo 3 – ролевая игра с элементами экшен-слешера, которая является и идейным последователем, в частности продолжателем предшествующей второй части Диабло, и переосмыслением всей франшизы в целом.
Проект Diablo II: Resurrected, который вы уже без проблем можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой переиздание легендарной ролевой игры Diablo 2 с элементами экшена, а также с
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка