Показать меню
Главная Обратная связь

Salt and Sacrifice

09.03.2022
Основная информация:
Название игры: Salt and Sacrifice
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Ska Studios
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Salt and Sacrifice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Путешествуйте по землям Запада, разыскивайте и преследуйте магов, изготавливайте оружие, броню и используйте его против ваших врагов. Всё это и многое другое позволяет сделать новый ролевой экшен от компании Ska Studios. События игры развиваются в некогда мирном государстве, в одночасье ввергнутом в пучину хаоса и беспорядка толпами магов. Только инквизиторы могут противостоять этим могучим противникам и вам предстоит стать одним из них.


Игровой процесс Salt and Sacrifice интересен и по своему уникален. Стоит обратить внимание на ряд его моментов. Первое – чем больше врагов вы уничтожите, тем более могущественное оружие сможете создать. Кроме того, персонажу предстоит освоить некоторые элементы вражеской магии и использовать их в сражениях. Мир, в который вам предлагается погрузиться огромен и высоко детализирован. В нём игрока ожидает масса ловушек, тайн и обладающих огромным могуществом стражей.


Для игроков предусмотрен и многопользовательский режим, который позволяет сыграть в сети совместно с другими инквизиторами. В этом режиме можно стать одним из участников совместной игры или же испытать свои силы в хаотичной PvP битве на стороне одной из фракций.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (таблетка вшита) 860.7 МБ Версия игры: v 1.0.0.7

salt-and-sacrifice.torrent [35.01 Kb] (cкачиваний: 4)
Похожие новости
Salt and Sanctuary – двухмерный ролевой экшен, созданный студией Ska Studios, и ею же изданный в 2016 году. По части игрового процесса данная игра является 2D платформером с элементами RPG и экшена.
Человечество, с точки зрения богов, всегда было бесконтрольным и несправедливым к тем, кто находится над ними. В Sea Salt раскрывается обширная тема про короля моря Дагона и Элдрича. Люди годами
Приготовьтесь сыграть в четырнадцатую по счету главу «Темных притч», получившею официальный подзаголовок Dark Parables 14: Return of the Salt Princess. Сказочный детектив вновь берется за работу, не
Smoke and Sacrifice - ролевая игра, в от руки нарисованном игровом мире магии и волшебства, где правит каста высокопоставленных и чтимых народом жрецов. Игра была анонсирована 31 мая 2018 года. За
Sinner: Sacrifice for Redemption – ролевой экшен, идейным вдохновителем которого является серия Dark Souls, чего, собственно говоря, китайские игроделы из компании Dark Star Games и не скрывают.
Поторопитесь скачать торрентом бесплатно увлекательный проект Sacrifice of The Spirit, который выполнен в жанре приключенческого боевика с необходимостью выживать, как в игре Follower: Sacrifice.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка