Показать меню
Главная Обратная связь

James Bond 007 Nightfire

12.02.2022
Основная информация:
Название игры: James Bond 007 Nightfire
Жанр: Экшен
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ James Bond 007 Nightfire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Побывайте в роли Джеймса Бонда в шутере от первого лица - James Bond 007 Nightfire. Видеоигра выполнена в стелс стилистике, игроки должны будут помешать Дрейку, террористу, взять под свой контроль орбитальную станцию. Понадобиться пробираться в засекреченные корпорации, убивать врагов, выполнять невероятные трюки и сбегать с больших помещений.

В James Bond 007 Nightfire присутствует более 10 длительных уровней, на которых вы будете выполнять указания, поставленные перед вами вначале локации. На некоторых областях протагонисту предстоит устраивать засады, либо тихо и незаметно прокрадываться сквозь охрану и красть ценную информацию.

Главная цель – Дрейк, но чтобы добраться до него, понадобиться пройти через множество испытаний, допросить большое количество его сотрудников, перестрелять более десятка охраны и сделать еще много чего противозаконного, только чтобы найти хоть какую-то информацию, связанную с дальнейшими решениями антагониста.

Большинство окружающих объектов – интерактивны, например, стреляя по стеклам, они будут разбиваться, а Джеймс сможете перемещать и взаимодействовать с предметами, чтобы создать укрытия, либо забраться на высокий объект.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от jeRaff 1.05 ГБ Версия игры: 1.1

james-bond-007-nightfire.torrent [11.73 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
James Bond 007: Quantum of Solace повторяет свой сюжет и не имеет никакого дополнения. Лишь небольшие корректировки, которые должны быть, чтобы вместить весь мир Джеймса Бонда в компьютерную игру.
James Bond: Blood Stone – игровая реализация очередной части одноименного блокбастера из серии «Бондианы» с Дэниелем Крейгом в главной роли. Экшен-шутер от High Moon Studios не хватает звезд с неба,
007 Legends – очень неоднозначный продукт из когда-либо выпущенных издательством Activision. С одной стороны, мы имеем классический вариант игронизации эпичного блокбастера, что само по себе не
007: Квант милосердия – приключенческий шутер от первого и третьего лица. Вам понадобиться взять контроль над известным персонажем Бондом. Вы будете выполнять миссии, исследовать последовательные
James Camerons - Avatar. The Game – разработанная и созданная компанией Ubisoft приключенческая игра от третьего лица. По названию не трудно догадаться, что перед нами зверь из зоопарка игранизаций
Проект Blood Bond - Into the Shroud, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую-инди игру с открытым миром, стилистикой фэнтези и видом камеры от третьего лица.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка