Показать меню
Главная Обратная связь
24.07.2023
Основная информация:
Название игры: Dead Mans Hand
Жанр: Экшен
Разработчик: Human Head Studios
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dead Mans Hand БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Mans Hand – представитель жанра экшен-шутеров от первого лица. Игра выдержана в духе Дикого Запада, что на сегодняшний день является большой редкостью. Выпущен продукт компании Human Head Studios был в далеком 2004 году и, тем не менее, данная игра до сих пор считается одним из лучших представителей вестернов на ПК.

Сюжет игры знакомит нас с Елем Тейоном, который примкнул к печально известной банде «Девятка». Из-за нежелания убивать женщин и детей, а также грабить стариков, Еля вскоре выгоняют из банды, но не оставляют живым. Главарь «Девятки» совершил несколько выстрелов в тело протагониста и бросил того умирать, истекая кровью. Однако главгерою повезло выжить, правда, за свое везение тот поплатился тюрьмой. Вскоре Тейона выпускают на свободу, и тот открывает охоту на своих обидчиков.

Главной особенностью Dead Mans Hand стала непосредственная игра в покер между переходами от уровня к уровню. За победу в карточной игре персонаж геймера получает дополнительные очки здоровья, броню и оружие. В арсенале протагониста имеется нож, пистолет, винтовка и дробовик – эдакий «джентльменский набор» времен Дикого Запада.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от v0m.bat 1,17 ГБ Версия игры: 1.1

dead-mans-hand.torrent [13.23 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
В названии игры Old Mans Journey очень четко отражена суть данного инди-проекта. Перед вами игра, где в главной роли находится старик, отправившийся в свое путешествие. По части геймплея данный
No Mans Sky не принадлежит к какому-то однозначному жанру. Игра сочетает в себе элементы экшен-шутера, RPG, приключения и даже квеста в какой-то мере – все это бережно обернуто в sand-box концепцию.
Проект Hand In Hand, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами платформера, головоломки и с двухмерной графикой.
Опробуйте свои силы в зубодробительном боевике под названием Dead No-Head, который похож на игру Nebraska, и его уже реально скачать торрентом бесплатно. Здесь вам придется взять на себя роль героя
Half-Life 2 – вторая часть революционного экшен-шутера от первого лица, которая по сути своей является продолжением потрясающих идей и развитием новаторских на тот момент механик игрового процесса.
Catch the Head – инди игра с элементами экшена. Новый сезон телевизионного шоу в Смитстоуне начинается. Вы должны выбрать трех персонажей из 21, каждый из которых выполняет свою роль. В вашей команде
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка