Показать меню
Главная Обратная связь
16.08.2022
Основная информация:
Название игры: Quake
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Quake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Quake – шутер от первого лица, в котором игроку предстоит взять контроль над безымянным героем. Протагонист просыпается рано от криков его командира. Вы замечаете, что противники опустошают вашу базу, убивают всех товарищей и союзников. Вы должны будете убивать монстров и решать задачи, чтобы прорываться на следующий уровень.

Главной задачей в геймплее будет поиск портала, ведущего в другое измерение. Там вы должны найти и убить главного босса, колоссального монстра, командира всех монстров. Он будет самым сильным противником, но также имеет слабые и сильные стороны. Отыщите его недостатки и уничтожьте, чтобы остановить безумие.

В Quake на каждой локации вы сможете подбирать боеприпасы, новое оружие, экипировку и аптечки. Понадобиться взаимодействовать с окружающими объектами, нажимать на кнопки или отыскивать нужные вещи, чтобы открывать двери. Также разработчик добавили множество секретных областей. Если вы попадете на такую местность, то сможете наблюдать за текстом на экране: «Вы попали в секретную зону». В них вы сможете найти крутые пушки, множество брони или некие пасхалки.

Сразитесь с большущими собаками, летающими чудищами или огромными монстрами. Они имеют уникальные способности, изучите каждого из них, чтобы знать, как против них нужно сражаться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 15.35 МБ Версия игры: 1.0

quake.torrent [20.18 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Quake 2 – приключенческий шутер от первого лица, в котором игроку предстоит взять контроль над солдатом и сражаться с инопланетными захватчиками. Игра не имеет ничего общего с первой частью. Сюжет
Старый, добрый Quake 3 Arena, в которой вы сможете пострелять против других участников в мультиплеере, либо сразиться с искусственным интеллектом на аренах. В игре присутствует более чем 30
Quake 3 – Collection – экшен шутер от первого лица, в котором игроки смогут принять участие в масштабных мультиплеер сражениях, а также побегать на карте и поиграть против искусственного интеллекта.
Deathbloom – психологический хоррор от первого лица, в котором игроку предстоит взять контроль над безымянным героем. Однажды к нему приходит письмо, которое он видел раньше, в далеком детстве.
Quake 4 – это продолжение именитого экшен-шутера от первого лица, положившего начало новой эры трехмерных стрелялок. Игра стала эталоном жанра и считается одним из лучших шутеров всех времен и
В двухмерном платформере 88 Heroes 88 персонажей должны за 88 минут пройти 88 уровней. Главной задачей игрока станет успеть за отведенное время пройти все этапы игры и добраться до главного босса.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка