Показать меню
Главная Обратная связь

Battle of Empires : 1914-1918

22.04.2022
Основная информация:
Название игры: Battle of Empires : 1914-1918
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Great War Team
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Battle of Empires : 1914-1918 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам хотелось по-новому взглянуть на Первую мировую войну, как в Making History: The First World War, то вам стоит скачать торрентом бесплатно эпическую стратегию в реальном времени под названием Battle of Empires : 1914-1918. Постарайтесь окунуться в один из самых кровавых и безжалостных военных конфликтов во всей истории человечества. Вам будут показаны все особенности и ужасы тех времен, начиная от боев в окопах и танковых баталий, заканчивая диверсионными вылазками и газовыми атаками.

Можете быть уверены, что перед вами – одна из самых масштабных и исторически достоверных стратегий на тематику Первой мировой. В данный момент эта игра состоит из шести сюжетных кампаний, и разработчики уже трудятся над новыми главами.

Каждая история раскроет вам уникальный взгляд на особенности ведения боя той эпохи в самых разных условиях, а также поведает о судьбе одной из сторон это ужасной войны.

Самое интересное, что каждая кампания может быть пройдена вами самостоятельно или же в компании верных друзей. Если же у вас достаточно смелости и навыка, то можете опробовать свои силы в полноценных многопользовательских сеансах, где между собой будет воевать аж шесть государств. На кону стоят судьбы сразу нескольких стран и даже континентов, поэтому ваша роль во всем этом будет далеко не последней.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.88 GB Версия игры: 1.434

battle-of-empires-1914-1918.torrent [14.93 Kb] (cкачиваний: 9)
Похожие новости
Поспешите скачать торрентом бесплатно проект Making History: The First World War, который можно смело отнести к категории пошаговой инди-стратегии с комбинацией военного симулятора Making History:
Проект Making History: The Second World War, который без особых проблем вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию пошаговой стратегии Build a Magnificent Kingdom и
Valiant Hearts: The Great War – это рисованная история о трагедии Первой Мировой войны, которая началась в Европе в 1914 году. Следующие 4 года станут для 74 миллионов человек невыносимо тяжелыми,
Космический симулятор Freespace: The Great War окунает игрока в соперничество людей и расы васуданов, ход которого нарушен вмешательством третьей стороны. Это высокоразвитые шиваны, заставляющие
Полное переосмысление пошаговых стратегий, Order of Battle World War 2 позволяет посмотреть на Вторую Мировую с нового ракурса. Это очень реалистичный геймплей, увлекательные бои и невероятные
Мифы Ктулху добрались и до солнечной детской головоломки. Так, игра Hamiltons Great Adventure, разработанная и выпущенная компанией Fatshark эксплуатирует вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка