Показать меню
Главная Обратная связь

Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

29.07.2022
Основная информация:
Название игры: Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Digital Dreams Entertainment LLC
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Carnivores Dinosaur Hunter Reborn – переиздание симулятора охоты на динозавров от киевской студии Action Forms, оригинал которого увидел свет в далеком 1998 году. Изначально переработанная игра появилась на мобильных платформах. Эта версия и послужила основой для ПК-варианта, поскольку на полноценное создание ремейка у разработчиков не хватило финансов, в виду неудачной краудфандинговой компании.

PC-версия Carnivores Dinosaur Hunter Reborn, тем не менее, отличается от мобильной. Для формата персональных компьютеров разработчики подогнали шутерное управление, а также улучшили графическую составляющую. Также гейм-девелоперы разбавили свою игру про охоту на динозавров несколькими новыми локациями, режимами, видами ящеров и арсеналом оружия.

Из особенностей игры стоит выделить ее аутентичность. Фанаты получили тот же старый-добрый шутер, которым данная игра была 17 лет назад, с поправкой на более современное качество изображения, более проработанный ландшафт местности и реалистичную стрельбу из оружия. Два последних аспекта несколько меняют игровой процесс, но не существенно, благодаря чему суть остается незыблемой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by U4enik_77 406 МБ Версия игры: Update 1

carnivores-dinosaur-hunter-reborn.torrent [16.49 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Невероятно, но нам предлагают поиграть в симулятор подводной охоты! Вся редакция не может поверить в то, что создаются игры и такого формата. Сначала симулятор аэропорта, теперь подводной охоты. Чем
Dreams - игра-песочница, которую также можно назвать универсальным редактором. В ней создаются персонажи, локации, картины, здания и многое другое - то есть имеется возможность дать волю фантазии и
D4: Dark Dreams Don’t Die – приключенческий детектив с глубоким сюжетом от третьего лица. Сюжет повествуют про Дэвида Янга, молодого парня, который борется с преступностью и наказывает преступников.
Turok: Dinosaur Hunter – дебютный эпизод знаменитой франшизы, где геймер исследует крайне необычный мир, населённый доисторическими племенами, динозаврами, инопланетянами и прочими напастями.
В польском шутере Dinosaur Hunt First Blood события развиваются в альтернативной реальности, в которой страшный вирус превратил население планеты в рептилоидов, а животных – в динозавров. Чтобы
Каждую ночь главному герою Cold Dreams снится один и тот же сон. Но случилось так, что он оказался заперт внутри этого сна, который оборачивается кошмаром. Произошло то, чего он так сильно боялся.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка