Показать меню
Главная Обратная связь
29.09.2022
Основная информация:
Название игры: Gripper
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: OctoBox Interactive
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Gripper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким заголовком Gripper, который вы вольны запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение Out of Line с элементами ролевой игры, а также с научно-фантастической стилистикой и с видом камеры сверху. Садитесь за руль своего прокачанного автомобиля, снабженного специальным крюком, и начинайте сражаться с громадными боссами, которые ответственны за убийство ваших родных. Окунитесь в этот мир машин, который поведает вам душераздирающую историю о любви между людьми, предательстве и прощении.

Вы возьмете на себя роль героя по имени Нон, который жил спокойной и размеренной жизнью вместе со своей сестрой, ухаживая за собственной фермой. Все изменилось, когда пришли ужасные твари и сожгли ее дотла. Все, что у вас осталось – это верная машина с крюком, а также горстка времени, необходимая для того, чтобы научиться убивать с ее помощью.

Проследуйте по пути героя от самого начала и до конца, следуя при этом за голосом своей глухой сестры. Используйте оружие, чтобы разрывать своих противников на части, а затем возьмите в руки их же оружие и совершите эффектное добивание.

Против вас выступят одиннадцать громадных боссов, за убийство каждого из которых вы сможете получить новые способности. Также примечательно, что каждый из них обитает в уникальном биоме, поэтому сразу готовьтесь к тому, что вам будет показано одиннадцать не похожих между собой локаций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Проект Out of Line, который вы запросто можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательное приключение Lamp Chronicle с элементами платофрмера, головоломки, казуальной игры, экшена,
Проект Out of Line, который вы запросто можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательное приключение Animal Trainer с элементами платофрмера, головоломки, казуальной игры, экшена,
Проект Out of the Park Baseball 22, который вы прямо сейчас вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный инди-симулятор с элементами карточного баттлера, стратегии и песочницы.
Проект Just One Line, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру в фэнтезийном сеттинге, где каждое ваше решение будет давать определенные последствия.
Бейсбол стал национальной игрой США ещё в то время, когда мир не подозревал о возможном создании компьютеров. Разработчики углубились в игру, её историю и максимально дополнили игровую реальностью
Проект One Line Coloring, который скоро модно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами головоломки, а также двухмерной графикой и абстрактной
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка