Показать меню
Главная Обратная связь

Mafia II: Enhanced Edition

27.01.2022
Основная информация:
Название игры: Mafia II: Enhanced Edition
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: 2K Czech
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mafia II: Enhanced Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вито Скалетта возвращается с войны и попадает в уютную атмосферу зимнего Эмпайр Бей, и для него начинается самое непредсказуемое знакомство с мафией в шутере от третьего лица Mafia II: Enhanced Edition. Меняй оружие в открытом мире, уезжай от полиции на прокачанном автомобиле, мешай другим семействам получить влияние в городе, не забывай о своём друге Джо Барбара, из-за которого ты попал на войну!

Сюжет делится для нас на две части: Вторая Мировая Война, которая раскрывается перед нами в одной главе, и мафиозные похождения верного Скалетто, являющиеся основным сюжетом игры.

Мы выполняем разные поручения от всех глав мафии, попадаем в крупные подставы, получаем черную наличность в таком размере, что успеваем купить дом, выплатить долги отца и купить столько оружия, что оно не помещается в нашем доме.

Удобное управление автомобиля и персонажа, возможность прокачать свою машину и поставить её в гараж, три уровня сложности и более 10 DLC.
Нет игры, которая раскрывала бы жизнь итальянцев в Америке лучше, чем Mafia II: Enhanced Edition. Многие начинали с простого ручного труда, а потом покупали строгий костюм, длинное пальто и позволяли себе немного порезвиться с Береттой или Револьвером в руках.

Номинальное время прохождения — 20 часов (незабываемых двадцать часов).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 8.61 ГБ Версия игры: 1.0.0.1u5 + DLCs

mafia-ii-enhanced-edition.torrent [0 b] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Оригинал второй части легендарной серии «Мафия» считается ничуть не хуже своей предшественницы, и за долгие годы после своего релиза он успел получить культовый статус. Теперь же разработчики решили
Mafia 2: Joes Adventures – приключенческий экшен, в котором геймеры берут контроль над Джо, чтобы узнать, что произошло с семьей Клементе, и кто посадил Вито за решетку. Вы сможете свободно
Игра Крёстный отец (или The Godfather) – является ГТА-подобным экшеном от третьего лица, с бесконечными перестрелками, рэкетом, гонками и открытым миром в лице Нью-Йорка образца 20 столетия.
Ceville. Похождения тирана – приключенческая квест видеоигра. История игрового мира повествует про королевство Феерик, которое на протяжении долгих лет мучил деспот Севиль. Однажды он попал за
Made Мan: Человек мафии – экшен от третьего лица, позволяющий игрокам оказаться в сосредоточении криминальных дел, которые ежедневно проворачивает организованная преступность. В игре предостаточно
Neverwinter Nights Enhanced Edition – дополнение к оригинальному ролевому приключению от третьего лица, в котором увидите больше новых персонажей, способностей, локаций, противников и предметов.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка