Показать меню
Главная Обратная связь
24.06.2022
Основная информация:
Название игры: Exposure
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Radmir Kadyrov
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Exposure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Очередная попытка напугать незадачливого геймера увенчалась успехом. Проект, выпущенный в богатом на игровые новинки 2018-ом году, пытается нас напугать, пугает и делает это с толком, с расстановкой, используя самые простые приемы из возможных.

Коридоры, лестницы с перегородками, зальные помещения, погруженные в вековечную глыбу мрака, из которой доносятся непостижимые скрипы, стоны, вздохи и гулкие шаги необъяснимого нечто.

Exposure создана усилиями всего одного человека. Но даже усилиями всего одного можно достичь столь многого.

Сюжетное повествование крутится вокруг автокатастрофы, в которой, трагичным образом погибла возлюбленная главного действующего персонажа, от (первого) лица этого героя игроку и предстоит распутать клубок пугающих событий.

Давящая атмосфера и обстановка, драматическая история и детективное действие производят как раз то впечатление, которое и должно возникать от игр, жанра хоррора с незначительным налетом экшена и головоломки.

Нужно отдать должное создателю игры - Радмиру Кадырову. Он в одиночку справился с той задачей, которую и целая группа девелоперов, порой, осилить не в состоянии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.35 ГБ Версия игры: 1.0

exposure.torrent [108.63 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Великая операция прорыва немецкой армии на западный фронт не увенчалась успехом, и мы знаем это по реальной истории. BattleRush 2: Ardennes Assault нам эту историю рассказывают, отдавшись целиком в
Rise of Liberty - очередная песочница на тему Войны за независимость Соединенных Штатов Америки от владычества Великобритании. Игра была создана GrumpyDoggo и впервые вышла в свет в 2018 году.
СССР подводит к концу своё существование, а радио является единственным источником информации. Наш герой в Noise попадает на волну, которая транслируется ежедневно, и лишь иногда на ней слышно
Действия игры переносят нас в 1920 год. Мы играем за археолога, который пытается разгадать тайну пирамид в Египте. Lumina — это игра в жанре аркады и приключения, в которой есть квесты, головоломки и
Hero of Many - простейшая инди-бродилка, если так можно назвать перемещение белого светящегося шарика по мрачным туннелям, где водятся еще более мрачные твари, желающие позавтракать друзьями нашего
Инди-хоррор от третьего лица - Not in Heaven — показывает нам сюрреализм в реальности. Капелька того, что любил Дали, немного примеси хоррора и увлекательного сюжета после случившейся автокатастрофы.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка