Показать меню
Главная Обратная связь
15.06.2022
Основная информация:
Название игры: Sanctum
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Coffee Stain Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sanctum БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sanctum – приключенческая экшен видеоигра от третьего лица, выполненная в стиле «Защита Башни». В данной игрушке вы сможете управлять строителем защищающих сооружений, а также напрямую участвовать в сражениях, используя невероятные высокотехнологические пушки из параллельной вселенной. Если вы думали, что Tower Defense это лишь строительство и улучшение башен, то здесь вам дадут попробовать и пострелять, и заняться размещением объектов.

Игровой процесс вмещает в себя огромное количество уровней, а также открытые локации, на которых, перед началом боя, вы сможете сами продумать дорогу, сделать собственные лабиринты, начать размещать лазерные, ракетные и другие установки, а после сражаться с противниками. Как только начинается волна, вы сможете модернизировать постройки, а также стрелять по врагам при помощи крутого оружия.

В Sanctum на каждой области можно обнаружить секретные места и пасхалки, в которых можно найти некие послания от разработчиков, либо же найти полезные предметы или костюмы для протагониста, а после надеть его.

Кастомизируйте персонажа, покупайте новые пушки, открывайте новые башни и сражайтесь с врагами на огромных и разнообразных локациях, которые могут быть расположены в открытом космосе с красивым видом на отдаленные планеты или пустыне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.11 ГБ Версия игры: 1.5.22889 [+ 11 DLC]

sanctum.torrent [12.58 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Sanctum 2 – продолжение популярной независимой игры, это гибрид FPS и защиты башен RTS. На каждой карте есть энергетическое ядро, и наша задача - предотвратить дальнейшее вторжение волн неприятелей.
Наберитесь отваги для того, чтобы скачать торрентом бесплатно проект Candy Disaster - Tower Defense, так похожий на игру Space Tower Defense, ведь здесь вам предстоит сражаться против самых настоящих
Steampunk Tower 2 – это неординарный представитель жанра «оборона башен» с высокой долей атмосферности, которая окунет вас в приятный сеттинг стимпанка и обучит грамотной тактике и стратегии
Defense Grid 2 – стратегия в режиме Tower Defense, выполненная в стиле научной фантастики с видом сверху. Действия игры разворачиваются на вымышленной планете, которую атакуют инопланетные войска.
Master of Defense – эпичная видеоигра в стиле Башенной защиты и стратегии, в которой вы попадете в средневековый мир, и будете воевать против армии нечисти и монстров. Враги будут лезть из пещер, а
Проект под названием Kingdom Rush Vengeance - Tower Defense, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую стратегию с элементами экшена, башенной защиты,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка