Показать меню
Главная Обратная связь
25.09.2022
Основная информация:
Название игры: Red Ronin
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Wired Dreams Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Red Ronin БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Red Ronin, который вы без особых проблем способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую ролевую игру Aragami 2 с элементами тактического симулятора, слэшера, экшена, а также с двухмерной графикой и пиксельной стилистикой. Будьте готовы окунуться в это безудержное приключение, наполненное сногсшибательными сражениями, в которых яростный Ронин и его верный робот уничтожают всех, кто попадется им на пути.

Перевоплотитесь в героя по имени Рэд, который в паре со своим товарищем-роботом Айзеком решил начать кровавый путь мести, чтобы раз и навсегда ликвидировать людей, некогда являвшихся ему напарниками по команде.

Здесь ждет увлекательная, а главное интересная и динамичная сюжетная кампания, события которой происходят на нескольких красочных уровнях, созданных полностью вручную.

Думайте перед каждым своим ходом и старайтесь рубить все, что встанет перед вами, не жалея никого! Раскройте заговор мести главного героя и помогите ему осуществить его, ведь в одиночку ему будет крайне сложно справиться.

Насладитесь уникальной боевой системой и технологией распределения очков, которые подарят вам невиданный ранее опыт и положительные эмоции.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 382 MB

red-ronin.torrent [15.28 Kb] (cкачиваний: 4)
Похожие новости
Aragami – приключенческая инди-игра, которая повествует об Арагами – духе мщения, воине-ниндзя из Тени. Его призвала девушка-призрак Ямико, чтобы он помог ей освободиться от заклинания, с помощью
Проект под названием Aragami 2, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-экшен Ninja Blade с элементами стелса, а также с мрачной стилистикой фэнтези и
Проект RONIN: Two Souls, который вы уже давно можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру PRISONER 17 с элементами экшена, файтинга, шутера от первого лица, а
Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dont Dry – новое приключение, повествующее о похождения ловеласа по имени Ларри. На этот раз небезызвестный обольститель дам отправляется в путешествие во времени.
События динамичного экшен-платформера Ronin происходят в недалеком будущем. В качестве протагониста представлена девушка в шлеме – крайне мстительная девушка, стоит отметить. Она предпочитает скрытно
Каждую ночь главному герою Cold Dreams снится один и тот же сон. Но случилось так, что он оказался заперт внутри этого сна, который оборачивается кошмаром. Произошло то, чего он так сильно боялся.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка