Показать меню
Главная Обратная связь
27.06.2023
Основная информация:
Название игры: Crazy Ball Racing
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Инди, Казуальные, ММО
Разработчик: Yellow Coat Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Crazy Ball Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Crazy Ball Racing, который уже очень скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой многопользовательский гоночный инди-симулятор с элементами казуальной игры, экшена, а также с фантастической стилистикой. Будьте готовы взять под свой контроль стремительный шарик, вместе с которым вам необходимо продемонстрировать свой класс и достичь финиша первым. Противостоять вам будут реальные пользователи, поэтому придется сильно постараться!

Отправляйтесь на самые разные трассы, которых здесь десятки, и все из них выполнены в различном сеттинге. К примеру, вы сможете прокатиться по поверхности вулкана и по стенам древнего замка, а затем и вовсе отправиться на какой-то тропический остров с многочисленными руинами или проехаться по планете, населенной пришельцами.

По ходу этого заезда вы сможете совершать двойные прыжки, колесить по стенам, а также производить взрывные атаки, которые помогут вам преодолеть наиболее опасные препятствия.

Не забывайте собирать монеты на своем пути, которые позволят вам открыть доступ дополнительных косметических предметов и визуальных эффектов для вашего шара. Приложите максимум усилий, чтобы стать единоличным чемпионом здешних соревнований!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Отличным симулятором гонок является игра Crazy Buggy Racing. В ней пользователю придется осуществлять поездки по джунглям и пустыням, покорять снежные вершины и соревноваться на городских улицах.
Dragon Ball Xenoverse 2 – ролевой экшен-файтинг с открытым игровым миром. В этой части вы увидите улучшенную графику, новых персонажей и локации, что поможет вам лучше почувствовать вымышленный мир.
Dragon Ball: Xenoverse – аниме экшен-файтинг от третьего лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются в вымышленном мире Dragon Ball и города Токи. Главный герой – могущественный
Dragon Ball Z M.U.G.E.N. – Легендарный файтинг в стиле аниме. Она может понравиться всем любителям вести драки для достижения чего-либо. Бои выполнены в реалистичной манере что даст полное
Dragon Ball FighterZ – экшен-файтинг, созданный на основе одноименной манги, по которой вскоре было сделано и одноименное аниме в стиле «сенен». В мире Драгон Бол сюжетные перипетии разворачиваются
The Ball: Оружие мертвых – экшен-адвенчура от первого лица. Главный герой – археолог, которых оказался под обломками, исследуя обширную подземную местность, он обнаружил остатки древней цивилизации,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка