Показать меню
Главная Обратная связь

ZAMB! Endless Extermination

09.04.2022
Основная информация:
Название игры: ZAMB! Endless Extermination
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Nano Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ZAMB! Endless Extermination БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В жанре инди представлено не так мало игр, однако шутер от третьего лица ZAMB! Endless Extermination показывает, что разнообразный геймплей с хорошей графикой — бывает намного интереснее сюжета. Эта игра — простое рубилово, которое затянет вас минимум на 12 часов свободного геймплея. 24 специально продуманных миссий, сложность которых возрастает в геометрической прогрессии. Множество оружия и два персонажа, за которых вам предстоит играть.

Наши герои — Кай и Хром — отличные и искусные бойцы. Первый отлично справляется в рукопашном бою и готов дать отпор каждому, кто подойдет к его товарищу, а Хром выполняет роль тактика и стратега. Он, конечно же, тоже готов помочь Каю, но всегда предусматривает ситуацию.

Мы высаживаемся на базе безумного ученого, который создает огромное количество монстров, пытающихся захватить галактику. Мы идем от входа на космический корабль к его лаборатории. Отсюда хорошие укрепления и впечатляющая графика — ученый муж хорошо себя защитил.

На выбор в шутере от третьего лица у нас несколько видов оружия, возможность устанавливать турели, и больше двухсот улучшений для героев — живучесть, броня, атака, скорость передвижения и применения специальных приемов… Всё, что нужно в RPG!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 625 МБ Версия игры: 1.0

zamb-endless-extermination.torrent [49.53 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
ZAМБ! Biomutant Extermination уникальным образом сочетает ураганный изометрический шутер и стратегию формата «защита башен». Согласно предыстории, два героя обороняют генераторы от чудовищных
Проект с заголовком Nano Fighter Anti Disease, который уже сегодня вам можно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру увлекательного инди-симулятора с элементами экшена, шутера KARMA, а
Проект с названием Nano Racing, который у вас получится скачать торрентом бесплатно лишь через какое-то время, представляет собой гоночный симулятор Deadlane с элементами аркады, а также с упором на
В этом файтинге приветствуется только одно: кооперативное рубилово! Combat Core показывает отличные заимствования от легендарных игр своего жанра — прокачку персонажей, выбор по характеристикам,
Endless Space 2 – глобальная пошаговая стратегия, выполненная в космическом сеттинге. Игра продолжает развивать идеи, заложенные разработчиками из AMPLITUDE Studios в предшествующей части серии.
Игра Diablo 4 выполнена в стиле темного мрачного фэнтези. В ней геймеру предстоит отправиться в подземелье города Тристрам, полностью кишащем демоническими существами, нежитью и прочей нечистью.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка