Показать меню
Главная Обратная связь
07.08.2022
Основная информация:
Название игры: Here I Come
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Crystar Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Here I Come БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Here I Come, который вы уже сегодня можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами психологического хоррора The Equinox Hunt, выживания, экшена, а также с упором на реализм и с видом камеры от первого лица. Будьте готовы сделать все, чтобы остаться живым в условиях смертоносного реалити-шоу.

Все начинается с того, что вас похищает психованный маньяк по имени Фрик, который помещает вас внутрь таинственного подземного помещения. Здесь вам придется стать одним из участников ужасного шоу, которое спокойно может завершиться даже вашей смертью. О существовании этого места не подозревает никто, поэтому надеется приходится только на себя самого.

Правила здесь довольно понятны и просты – останьтесь единственным выжившим, пока тысячи и миллионы искушенных зрителей наблюдают за вами с экранов своих мониторов, и в реальном времени делают на вас ставки.

Ключевым фактором и залогом для победы станет ваше умение качественно находить укрытие и вовремя прятаться от настигающих вас врагов. Бегите, если ваша собственная жизнь вам дорога!

Приятным дополнением станет здешняя атмосфера, которая с легкостью сможет вас напугать и ввести в состояние паники.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 460.4 MB

here-i-come.torrent [9.5 Kb] (cкачиваний: 5)
Похожие новости
Проект под названием The Equinox Hunt, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор с элементами стелса, экшена, roguelike, а также с упором на реализм и
Проект We Were Here Forever, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение We Were Here Together в комбинации с головоломкой,
Kingdom Come Deliverance – это одна из тех самых немногих ролевых игр, в которых вы не столкнетесь с ордами орков и нежити, а об использовании магии игровым персонажем можно и вовсе забыть.
Kingdom Come Deliverance – это одна из тех самых немногих ролевых игр, в которых вы не столкнетесь с ордами орков и нежити, а об использовании магии игровым персонажем можно и вовсе забыть.
Проект с названием Midnight Ghost Hunt, который уже очень скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора Valley, экшена и шутера с видом
Каких только симуляторов не придумали разработчики? В Morels: The Hunt мы будем бродить по лесу и фотографировать природу, грибы, получать награду за правильный ракурс и за то, что хорошо изучили
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка