Показать меню
Главная Обратная связь

S.T.A.L.K.E.R. 2

23.03.2023
Основная информация:
Название игры: S.T.A.L.K.E.R. 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ S.T.A.L.K.E.R. 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
S.T.A.L.K.E.R. 2 – долгожданный проект от украинской студии разработчиков GSC Game World. Игрокам вновь предстоит перенестись в постапокалиптический мир чернобыльской зоны отчуждения. Со временем анонса в далёком 2010 году, игру анонсировали повторно в мае 2018 года, и уже точно стало понятно, что разработчики трудятся над проектом не покладая рук.

Как и оригинальная игра, вторая часть «Сталкера» будет шутером от первого лица в открытом мире. Также она будет содержать в себе элементы ролевой игры и «сурвайвл-хоррора». Все события происходят в альтернативном варианте нашего мира, в котором катастрофа на Чернобыльской АЭС произошла не только в 1986 году, но и 2006 году. Вследствие повторившегося техногенного взрыва все физические, химические и биологические процессы претерпели необоротных изменений. Особую нишу на этой территории заняли аномалии – атмосферные и аномалии живых существ.

Создатели пообещали внедрить в проект очень большой и открытый мир, назвав его «бесшовным». Вам будут доступны такие локации, как сама Чернобыльская АЭС, город Чернобыль, некий «Чернобыль-2» и его известная антенна РЛС типа «Дуга».

Как только создатели сделают официальный релиз долгожданного проекта, его можно будет сразу скачать торрентом бесплатно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Интересный и простой шутер «Чернобыль. Зона Отчуждения» сразу завоевал огромную популярность среди поклонников этого жанра. События игры происходят в чернобыльской зоне отчуждения. Благодаря
Проект Chernobyl 1986, который через некоторое время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический инди-симулятор с элементами стратегии, выживания, а также историческим
Шутер от первого лица с элементами РПГ «Сталкер Anomaly» позволит игроку с головой окунутся в увлекательное приключение в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Мод является сборкой самых интересных и
Истории Сталкера как только не изменялись. Кто-то придумывал Сталкер для Москвы (будто АЭС была там), кому-то вздумывалось добавить мультипликационных персонажей, что делало игру и серию несерьёзной.
В модификации «Сталкер контракт на хорошую жизнь» пользователь сможет ознакомиться с новой историей Зоны Отчуждения. Главным героем здесь выступает наемник Хмурый. Он новичок в аномальной зоне.
Давно не было сюжетов с Гильзой. После выхода последнего Сталкера гильзой стали называть оболочку от патрона, но никак не спасителя товарищей, первопроходца в сердце зоны. Разработчики «Сталкер:
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка