Показать меню
Главная Обратная связь

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле

18.10.2022
Основная информация:
Название игры: S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Новая часть Зова Припяти, повествующая о действиях, произошедших значительно позже описываемого в последней части игры. Мы играем за сталкера по кличке Саван. До нас доходит информация о секретной группировке, желающей уничтожить всю Зону и обречь сталкеров на вечных покой. Нашей задачей до конца игры становится прекращение их операции и становление собственной репутации в условиях новых территорий и локаций.

Геймплей и графику никак не меняли. Разработчики умело постарались над сюжетом, оставив нам привычного Сталкер: Зов Припяти. Радует, что некоторые создатели опираются на оригинальную игру, создавая только дополнительные часы для прохождения.

Новые локации обладают артефактами и NPC, с которыми придется либо сражаться, либо становиться друзьями. Хочется сказать, что сюжетная линия населена хоррором, ведь спускаться придется в такие места, куда в процессе прохождения S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле зайти страшно.

Звуки и графика остались теми же.

Предотвратите операцию «Спектр» и позвольте себе узнать: как секретная группировка выживает в центре зоны. Больше интересно то, как они остались незамеченными за всё время существования?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 3.42 ГБ Версия игры: 1.6.02 (1.07)

stalker-call-of-pripyat-put-vo-mgle.torrent [18.39 Kb] (cкачиваний: 5)
Похожие новости
Истории Сталкера как только не изменялись. Кто-то придумывал Сталкер для Москвы (будто АЭС была там), кому-то вздумывалось добавить мультипликационных персонажей, что делало игру и серию несерьёзной.
Модификация проекта «STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА» отличается от предыдущих версий измененной сюжетной линией и появлением новых квестов. Все действия игрового процесса
Ужасающая остросюжетная линия, которая поразила всех игроков и любителей шутеров. Довольно необычный игровой проект, в котором повествуется о путешественнике. По несчастливой случайности его заносит
Сюжетное дополнение «Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти» к оригинальной игре позволит многим пользователям познакомиться с новыми локациями. Дополнение позволило также добавить новых монстров,
Это не типичный сталкер, если вас интересует прохождение «Зов Припяти» - то Сталкер В ЗАПАДНЕ будет даже интереснее. Классический шутер от первого лица сделан без такого обилия крафта и создания
Давно не было сюжетов с Гильзой. После выхода последнего Сталкера гильзой стали называть оболочку от патрона, но никак не спасителя товарищей, первопроходца в сердце зоны. Разработчики «Сталкер:
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка