Показать меню
Главная Обратная связь
07.08.2022
Основная информация:
Название игры: Hellblade
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ninja Theory
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hellblade БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hellblade Senuas Sacrifice – это оригинальный проект AAA-качества, разработкой которого занималась компания Ninja Theory. Здесь сразу стоит отметить, что девелоперы обошлись без финансирования издательства и смогли выпустить свою игру благодаря собственным силам. Отсюда следует, что вышеупомянутое ААА-качество нового hack-and-slash экшена перекликается с миром инди-игр.

Местный сценарий базируется на психической травме главной героини по имени Сенуа. Обнаружив своего возлюбленного Дилиона мертвым, она забирает с собой его голову и вместе с ней отправляется в Хельхейм – царство мертвых. Ее цель – спасение души своего молодого человека любой ценой. Основная проблема протагонистки кроется в ее психоэмоциональном здоровье. Сенуа страдает от психоза из-за того, что в детстве ей довелось повидать кое-что по-настоящему ужасное.

Главная идея игры Hellblade Senuas Sacrifice – это далеко не схватки с врагами в потустороннем мире, и даже не прокачка своего персонажа с изучением новых способностей и комбинаций атак, а изображение того, как ощущают мир психически нездоровые люди. Записанные на специальный микрофон голоса, отображение симптомов расстройства личности и психоза, помутнение зрения при движении, яркие цвета, зернистость изображения – все это создает неподдельное ощущение того, что вы играете за настоящего психопата.

Длительность прохождения игры Хеллблейд составляет порядка 8 часов. И здесь надо отметить, что шепот голосов не покинет вас ни на минуту. Именно поэтому играть в данный экшен рекомендуется в наушниках, а еще на геймпаде. Вам предстоит отправиться в невероятное путешествие по миру, в котором авторы объединили скандинавскую, кельтскую и датскую мифологию. На своем пути Сенуа сразится с сотней врагов, но сможет ли она победить главного противника – свой страх?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 8.45 ГБ Версия игры: 1.03

hellblade.torrent [43.42 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Hellblade: Senuas Sacrifice – приключечнсекая видеоигра, выполненная в жанре психологического хоррора с видом от третьего лица. Игрок берет контроль над воительницей с уникальными способностями –
Поторопитесь скачать торрентом бесплатно увлекательный проект Sacrifice of The Spirit, который выполнен в жанре приключенческого боевика с необходимостью выживать, как в игре Follower: Sacrifice.
Sinner: Sacrifice for Redemption – ролевой экшен, идейным вдохновителем которого является серия Dark Souls, чего, собственно говоря, китайские игроделы из компании Dark Star Games и не скрывают.
Smoke and Sacrifice - ролевая игра, в от руки нарисованном игровом мире магии и волшебства, где правит каста высокопоставленных и чтимых народом жрецов. Игра была анонсирована 31 мая 2018 года. За
Sacrifice – стратегия в режиме реального времени, в которой пользователи возьмут управление над колдунами, сражаясь с другими магами в сказочном мире. Вы будете осквернять алтари своих противников,
Follower:Sacrifice - это бродячая приключенческая игра 2020 года, которая доступна и вы можете уже скачать через торрент. Вам придется стать испытателем и бросите вызов заданиям, введенным
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка