Показать меню
Главная Обратная связь

DreamWorks Spirit Luckys Big Adventure

07.05.2022
Основная информация:
Название игры: DreamWorks Spirit Luckys Big Adventure
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: AHEARTFULOFGAMES
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DreamWorks Spirit Luckys Big Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с длинным и завораживающим названием DreamWorks Spirit Luckys Big Adventure, который вы без всяческих проблем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение DemonCrawl с невероятной мультяшной стилистикой и трехмерной графикой. Будьте готовы составить компанию девочке Лаки и ее верному жеребцу Спириту, а также их самым верным друзьям – Абигайл и Пру. В какие дебри заведет вас дружба и загадочная карта сокровищ, попавшая к вам в руки.

Бороздите просторы чудесного региона Мирадеро, где вас ожидает не только мир с открытыми границами, но и захватывающие задания, и завораживающая дикая природа, которую можно исследовать от и до.

Научитесь ориентироваться в экстремальных и опасных ситуациях так же, как ваш извечный антагонист – конюх Хендрикс, который имеет собственные интересы в вашей охоте за драгоценностями. Укрепите свою дружбу со Спиритом, и тогда вам откроется секрет победы над злодеем.

В открытом доступе будет целых пять регионов, каждый из которых отличается своими достопримечательностями, животными, а также предметами, которые там можно собирать. Оказывайте помощь простым городским жителям, взяв на себя обязанности экспресс-доставщика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 2.34 GB

dreamworks-spirit-luckys-big-adventure.torrent [94.19 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Super Luckys Tale – казуальный аркадный платформер, выполненный в 3D графике, который подходит для всех типов игроков. В игре встречаются как простенькие головоломки, так и довольно сложные задачи.
Проект DemonCrawl, который вам позволено уже сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Until We Die с элементами стратегии, головоломки, рогалика, а также с двухмерной
Поспешите окунуться в яркий и увлекательный проект DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders, который представляет собой смесь аркадного приключения и экшена, напоминающего DreamWorks Spirit Lucky.
Проект New Super Luckys Tale, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный приключенческий платформер с элементами экшена и трехмерной графикой. Приготовьтесь
Приключения, которые дарят красивую и сказочную историю приходились по душе не только маленьким геймерам, но и закоренелым игрокам. Новая приключенческая игра Super Lucky’s Tale, которую можно
Проект BIG-Bobby-Car – The Big Race, который вам уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный симулятор с элементами экшена и мультяшной стилистикой. Приготовьтесь
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка