Показать меню
Главная Обратная связь
03.09.2022
Основная информация:
Название игры: Shattered Planet
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Казуальные
Разработчик: Kitfox Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shattered Planet БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправляйтесь в приключение в новом проекте Shattered Planet, похожее на игру Decoherence, и которое уже можно скачать торрентом бесплатно. Вам предстоит очутиться на планете, поверхность которой постоянно меняется. Как следует изучите ее несмотря на то, что здесь повсюду таятся опасности, и постарайтесь остаться в живых. Не упустите возможности насладиться столь красочной, привлекательной и одновременно смертоносной ролевой игрой с элементами рогалика.

Вы возьмете на себя роль героя, которому Галактический союз предоставил важнейшую задачу – досконально исследовать этот неведанный доселе мир. Само собой, что все это делается ради науки! Докажите, что вы по праву называетесь ученым, справившись с режимом исследователя, с ежедневными испытаниями, а также с тремя нереально сложными сюжетными сценариями.

Не забывайте прокачивать своего персонажа за накопленные материалы, но учтите, что в случае вашей смерти все найденные вещи бесследно пропадут.

Всего здесь предусмотрено более двух сотен предметов, начиная от мечей и гранат, с помощью которых вы сможете с легкостью совладать со всеми встреченными чудовищами. Также примечательно и то, что у каждого игрока предусмотрены одинаковые ежедневные испытания, поэтому вы сможете запросто сравнить свои результаты с показателями ваших друзей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 96 MB

shattered-planet.torrent [15.51 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Различные виртуальные миры всегда содержат в себе уникальные места, особенности и возможности, которые позволят не только реализовать свои навыки, насладиться всем происходящим и получить огромное
Shattered Horizon Взорвать горизонт – шутер от первого лица, выполненный в научно-фантастическом стиле, в котором вы будете сражаться против других пользователей или ботов в космосе в состоянии
Проект Dungelot: Shattered Lands продолжает историю полюбившейся всем игры, которая в свое время вызвала настоящий фурор в игровой индустрии и теперь собирается повторить тот успех. За разработку
Необычное гоночное соревнование проходит среди выживших на тяжелой для существования планете, сильно отличающейся от земли. На ИО проходит волна вируса, которую люди по ошибке именуют эпидемией.
Planet Explorers – приключенческая ролевая видеоигра на выживание от третьего лица с открытым игровым миром. Вы – член одной из первых колониальных экспедиций, но к несчастью, ваш космический корабль
PLANET ALPHA – сюрреалистичный low-poly платформер, выполненный в псевдотрехмерной графике. События игры происходят в прекрасной инопланетной вселенной, окутанной таинством, опасностями и загадками.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка