Показать меню
Главная Обратная связь
25.03.2022
Основная информация:
Название игры: Urban Trial Playground
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Tate Multimedia, Teyon
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Urban Trial Playground БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Соскучились по невероятным эмоциям и адреналиновому накалу, как в Urban Trial Tricky Deluxe Edition? Тогда вам стоит скачать торрентом бесплатно проект Urban Trial Playground, который является зубодробительным гоночным симулятором с упором на экшен. В этой совершенно новой части известной серии гонок на трюковых мотобайках вы отправитесь на просторы городских улиц и солнечных пляжей Калифорнии. Комбинируйте безумные трюки, различные сальто и прочие элементы, которых теперь стало еще в разы больше!

Все увиденные вами уровни разработаны так, чтобы вы имели возможность исполнить свои самые лучшие трюки, за которые можно получить массу зачетных баллов.

Если вы фанат адреналина и такого вида спорта, как фристайл, то это развлечение идеально подойдет для вас! Комбинируйте разные акробатические приемы на байке и наслаждайтесь самим процессом.

Два предусмотренных здесь режима, а именно «Фристайл» и «Гонка на время», имею привязку к онлайн-рейтингу, который учитывает показатели всех пользователей, играющих в эту забаву. Это добавляет дополнительной мотивации, потому что вы всегда будете пытаться превзойти своих соперников, чтобы перебить их результат.

Катайтесь по крышам, рассекайте песчаные дюны, прыгайте по пальмам и перевоплотитесь в истинного профессионала своего дела!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 11 GB

urban-trial-playground.torrent [28.63 Kb] (cкачиваний: 7)
Похожие новости
Проект Urban Trial Tricky Deluxe Edition, который вы способны с легкостью скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную аркадную игру с элементами гоночного симулятора Voxel Fly,
Tricky Towers - это замечательное переосмысление игры в знакомый всем Тетрис! Игра вышла в широкий доступ при непосредственном участии компании WeirdBeard в 2016 году. Приятная графика, изобилует
Эрза снова будет пытаться пройти все башни до конца, только в этот раз в неплохой геймплее и более продвинутой графике. Tower Hunter: Erzas Trial — смесь roguelike и платформера с видом сбоку.
People Playground представляет собой симулятор самого настоящего безумия, которое будет происходить по вашей непосредственной инициативе, при помощи двухмерной пиксельной графической визуализации.
Проект Food Delivery Battle, который без каких-либо препятствий вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный симулятор Urban Trial Tricky Deluxe Edition с элементами
Проект с коротким названием Vesper, который вы вольны в любой момент скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами платформера Urban Trial Tricky Deluxe Edition,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка