Показать меню
Главная Обратная связь

DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age

01.10.2022
Основная информация:
Название игры: DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Square Enix в 2018-ом году решила выпустить на суд игроков и критиков свой новый проект, который не очень лаконично - DRAGON QUEST 11 Echoes of an Elusive Age. Конечно, это все юмор. Многие знакомы с линейкой игр DRAGON QUEST.

Очередной эпизод с пометкой 11 не прошел незамеченным игровой индустрией. Однако, следили за выходом игры лишь только преданные поклонники серии, но может ли свое знакомство со вселенной игры начать тот, кто никогда не играл в предыдущие части или ему лучше вернутся к более ранним эпизодам?

Перед нами все та же ролевая игра, стилизованная под детский мультик-аниме и именно в этом проявляется изюминка данного проекта. Графика и анимация не так просты, как могут показаться на первый взгляд, их отличает довольно высокий уровень проработки. Еще одним несомненным плюсом игры будут неплохие модели главных героев и даже проходных монстров.

Сюжет — не очень оригинальный, нечто подобное мы видели множество раз. Главный герой вдруг осознает себя воплощением давно умершего героя древности. Который то и делал, что сражался со злом. В этом и кроется вся завязка игры. Борьба со злом в разных его проявлениях. По ходу прохождения, наш герой "обрастет" отрядом из нескольких боевых товарищей, каждый из которых - личность, и с каждым придется найти общий язык.

Сражения в игре — традиционные, пошаговые, стало быть, они оставляют игроку время для того, чтобы определиться с дальнейшими действиями, а не бросают его с головой в пучину сражения, где побеждает тот, кто быстрее нажимает на кнопки. Для совсем ленивых, можно и вовсе включить режим автоматического боя и боевые товарищи начнут расправляться с буянами теми методами, которыми сами пожелают.

Внутреннее игровое пространство разбито на множество локаций, каждая из которых кишит всевозможными потайными рычагами, открывающими доступ в мир темных тайн и противниками, что без сомнения подставляют свою паршивую голову под заточку меча, а за свою навязчивость выплачивают цену, в виде очков опыта.

Графическое воплощение, характерное для игр серии DRAGON QUEST, интересная анимация — сильные стороны проекта. Сюжет и механика игры, к сожалению, не отличаются особой оригинальностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 19.9 ГБ Версия игры: от 23.09.2018

dragon-quest-11-echoes-of-an-elusive-age.torrent [200.62 Kb] (cкачиваний: 10)
Похожие новости
Если вам давно не приходилось проводить время в приключениях, где герои яростно сражаются за свою жизнь, как в Myastere -Ruins of Deazniff-, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект Elusive
С одной стороны, экшен-ролевая игра Dragon Age: Inquisition – это достойный и, что немаловажно, легко узнаваемый приемник серии; с другой же, перед нами игра, которая совершила поистине
Dragon Age 2 унаследовала все самое лучшее из предшествующей ей Origins, за исключением масштабности событий. Действия новой части серии концентрируются внутри стен Киркволла – города-государства.
Dragon Quest Heroes 2 – сиквел знаменитого сериала, на этот раз в формате слэшера с элементами RPG. Бои проходят в реальном времени, отличаются живостью и интенсивностью. Ещё одним важным
Dragon Quest Heroes Slime Edition – продолжение навсегда вошедших в душу геймеров фэнтези, зарисованных в стиле аниме, события которых разворачиваются в одноименной вселенной. Вас ожидает огромное
Dragon Ball Z M.U.G.E.N. – Легендарный файтинг в стиле аниме. Она может понравиться всем любителям вести драки для достижения чего-либо. Бои выполнены в реалистичной манере что даст полное
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка