Показать меню
Главная Обратная связь

Medal Of Honor Airborne

01.11.2022
Основная информация:
Название игры: Medal Of Honor Airborne
Жанр: Экшен
Разработчик: EA Los Angeles
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Medal Of Honor Airborne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Как таковой сюжет в Medal Of Honor: Airborne отсутствует, но каждое задание предваряют брифинги, во время которых нам рассказывают о ситуации на фронте, задачах грядущей операции, а также отмечают на карте местности безопасные точки для приземления. Играть мы с вами будем за одного из бойцов 82-й американской воздушно-десантной дивизии, цель которой – разбить войска немецко-фашистских захватчиков.

За брифингом следует меню выбора оружия. Там можно подобрать снаряжение и экипировку, с которыми вам предстоит выполнять поставленную задачу. После чего игрок оказывается на борту самолета, и с этого момента начинается сам игровой процесс. К слову, в предыдущих частях игрок все время находился на земле, а в Medal Of Honor Airborne каждое задание начинается с высадки десантников на ту или иную точку карты. Здесь самое интересное то, что игрок непосредственно управляет персонажем, спускающимся на парашюте.

В игру добавили множество нововведений, среди которых частично автоматически заполняющаяся полоса здоровья. Благодаря этой механике, игрок может совершить несколько необдуманных, но в то же время, геройских поступков. Также военный экшен-шутер получил систему апгрейдов. С ее помощью игрок может улучшать оружие.

Несомненно, в очередной части Медали за Отвагу есть свои недостатки, в основном, касающиеся маразма некоторых эпизодов. Однако плюсов в игре больше, нежели минусов, и одним из таковых является графическая составляющая. Медиапроект от EA Los Angeles, выпущенный в 2007 году, на собственном примере демонстрирует, как должна была выглядеть каждая игра того времени.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 3.40 ГБ Версия игры: 1.3

medal-of-honor-airborne.torrent [19.44 Kb] (cкачиваний: 7)
Похожие новости
Сюжет экшен-шутера Battle Los Angeles идентичен истории из одноименного кинофильма, посвященного противостоянию человечества внеземным интервентам, чей материнский корабль завис над Лос-Анджелесом, и
Los Angeles Rush — Игра в жанре аркадные гонки на самых красивых машинах мира, и самых красивых улицах города Лос-Анджелес. Сюжет игры разворачивается на фоне конфликта главного героя с некими
Medal of Honor: Pacific Assault – трёхмерный FPS, основанный на событиях Второй Мировой. Игрок познакомится с историей Томаса Колина, американского морпеха, сражающегося на Тихоокеанском фронте.
Все шло к тому, что игра Medal of Honor: Warfighter должна была утереть нос славно известной, и уже на тот момент многим приевшейся Call Of Duty. Казалось бы, команда девелоперов Danger Close,
Medal of Honor: Allied Assault – Breakthrough – шутер от первого лица. Действия разворачиваются во времена Второй мировой войны, а игроки возьмут контроль над американским солдатом, которому
Вышедшая в 2010 году Medal of Honor стала первым предсмертным вздохом прямого конкурента Call Of Duty. Вторым же и последним всхлипом стал релиз MoH Warfighter, который положил конец франшизе.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка