Показать меню
Главная Обратная связь

My Girlfriends Amnesia

---
23.07.2022
Основная информация:
Название игры: My Girlfriends Amnesia
Жанр: NO
Разработчик: Daniels K.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Girlfriends Amnesia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра повествует нам о той болезни, которая зовется: потеря памяти. В каждом дне героиня забывает о том, что было с ней вчера, и в нашем распоряжении делать с ней всё, что вы захотите.

Попавшая в аварию девушка не помнит всё, что с ней происходило на протяжении двух последних лет (то есть в весь период, что она встречается с вами). Следует обратить внимание на то, что My Girlfriends Amnesia — игра эротического характера. Надеемся, что вы поняли, что нам придется делать.

Тем не менее, у нас будет выбор: либо мы извращаемся в игре, либо ведем себя по правилам этикета. После каждого пробуждения девушка не помнит вашего имени, она удивляется тому, что просыпается вместе с вами в одной кровати. Но она всё равно каждый день даёт вам свой номер телефона.

Развитие сюжета зависит от ваших действий. Хоть каждый день повторяет себя из недели в месяц, полиция расследует дело об аварии. Скрывать девушку у себя дома не получится вечно, и вы должны принять хоть какие-то меры.

My Girlfriends Amnesia представлена в том свете, что мы никак не выбираем ни графику, ни реализацию действий. Если мы спим, то нам показывают картинку сна. Если делаем кофе — соответствующий фон.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 11.63 ГБ Версия игры: 1.0

my-girlfriends-amnesia.torrent [117.39 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Ошибочно полагать, что Amnesia A Machine for Pigs является идейным наследником The Dark Descent. Отнюдь, общего у этих двух игр только разработчики и некоторые игровые механики. Во всем остальном
Amnesia: The Dark Descent должна была стать революцией жанра хоррора от первого лица. Во всяком случае, именно такое положение дел обещали нам разработчики из Frictional Games, ответственные за
Нельзя поверить, что такие игры как Never Alone пропадают из мира. Здесь не только потрясающая графика севера, но и сюжет, удручающий нас проходить игру, не смотря на все её недостатки.
Наш герой слишком долго отсутствовал на территории других краев, а за время его взросления все члены семьи сильно изменились. Dirty Pool показывает историю настоящего эротического романа, где семья,
Инди-хоррор от третьего лица - Not in Heaven — показывает нам сюрреализм в реальности. Капелька того, что любил Дали, немного примеси хоррора и увлекательного сюжета после случившейся автокатастрофы.
Вначале игры «Prey Потерянный Путь» игроку стоит выбрать пол своего персонажа, после чего он сможет проснуться в собственной кровати от звонка брата, который просит протагониста срочно прибыть в офис
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка