Показать меню
Главная Обратная связь

Im Not Alone

---
13.06.2022
Основная информация:
Название игры: Im Not Alone
Жанр: NO
Разработчик: Profenix Studio
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Im Not Alone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
I’m Not Alone представляет собой мистический хоррор, созданный по мотивам киноужасов, в котором нам предоставляется возможность побывать в роли опытного экзорциста, обладающим возможностью связи с потусторонним миром и целью очистить старое поместье от демонов, заполонившими его. Лишь вы способны вернуть всех тварей в то измерение, откуда они вылезли, и покончить с леденящим душу ужасом, происходящим вокруг. Используйте свои парадоксальные способности и молитесь, чтобы миссия увенчалась успехом.

Главный герой — профессиональный экзорцист, смелости которого может позавидовать каждый. Он отправляется прямиком в австрийские горы, где расположен особняк Фон Грубера, чтобы очистить его от сверхъестественных сил. В его арсенал входит заточенный нож с арбалетом. Но подождите, это еще не все. В игре присутствует возможность прохождения сквозь пространства возможного, и попав в параллельное измерение вам предстоит биться с обезображенными монстрами, образовавшими здесь свою идиллию страха.

Во время сражений у вас накапливается шкала ярости, которая по достижении полного заполнения делает персонажа сильнее. Также имеются различные заклинания, приходящие на случай, если привычного оружия будет недостаточно. Врагов здесь до одури много, и они постоянно вылезают из-под земли или материализуются прямо из воздуха. Львиную долю прохождения мы занимаемся изучением новых локаций, отбиваясь от полчища адских созданий, за которыми последует босс.

В игре присутствует свой собственный стиль и царит мрачная атмосфера, а сама игра насыщена массой тайн и неожиданностей. Исследуйте жуткий особняк и раскройте страшную тайну происходящего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от eviboss 461.52 МБ Версия игры: 1.0

im-not-alone.torrent [19.04 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Проект Mad Cats World. Act - 1: Not by meat alone..., который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами Point&Click. Здесь вы получите чудесную
Если есть игры, подтверждающие то, что раньше делали лучше, то Alone in the Dark: The New Nightmare является идеальным примером. Разработчики постарались сразу обо всём: графика, оригинальный вид на
Thomas Was Alone – забавный платформер, в основе которого лежит история искусственного интеллекта Thomas-AT-23-6-12, продукта корпорации Artificial Life Solutions, который внезапно обрёл самосознание
Инди-хоррор от третьего лица - Not in Heaven — показывает нам сюрреализм в реальности. Капелька того, что любил Дали, немного примеси хоррора и увлекательного сюжета после случившейся автокатастрофы.
Нельзя поверить, что такие игры как Never Alone пропадают из мира. Здесь не только потрясающая графика севера, но и сюжет, удручающий нас проходить игру, не смотря на все её недостатки.
Если вам давно хочется как следует испытать адреналиновые эмоции, как в ужастике Alone In The Dark, то вам стоит скачать торрентом бесплатно приключенческий хоррор с коротким заголовком ALONE.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка