Показать меню
Главная Обратная связь

Fruit Ninja

---
03.04.2022
Основная информация:
Название игры: Fruit Ninja
Жанр: NO
Разработчик: Halfbrick Studios
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fruit Ninja БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Знаменитая игра теперь в открытом доступе для всех любителей больших экранов! Fruit Ninja покорила сердца миллионов игроков из-за легкого геймплея и вечного недостатка накопленных очков. В игровом процессе отсутствует валюта и возможность покупать, но разработчики обещали добавить прокачку, новые лезвия и обновленный дизайн фруктов.

На данный момент версия Fruit Ninja включает в себя несколько десятков уровней. Разрубайте фрукты на время, в многопользовательском режиме устраняйте противников в турнире или попробуйте набрать больше очков, чем ваш друг.

Ежедневные турниры в этой простой аркаде добавят немного драйва в жизнь. Подумайте только: фрукты резать — каждый может, а попробуйте выиграть в режиме: «разрежь бомбу!». Если в стандарте вы разрубаете фрукты или овощи, пропускаете бомбы и стараетесь не пропустить не одного «живого» элемента, падающего сверху, то в «разрежь бомбу!» падать будут только они. А разрезать придется редко падающие фрукты.

Копите сделанные комбинации, покоряйте новые локации, где и фрукты и клинок будут другими, а также старайтесь задеть сразу несколько падающих элементов игры. Скучно не будет, пальцы устанут!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 74.66 МБ Версия игры: 1.0

fruit-ninja.torrent [12.79 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Как говорят разработчики: фрукты сами себя не нарежут. Знаменитая аркада, где все действия совершаются над доской, а фрукты разлетаются в разные стороны, покорила мир однажды, и теперь возвращается
All-Star Fruit Racing – гоночная аркада, по своему замыслу похожая на славно известную Mario Kart. Как и идейный наставник, игра от компании 3DClouds.it предлагает пользователю опробовать насыщенный
NarutoShippuden: Ultimate Ninja Impact - это уже шестая и последняя, на данный момент, часть игровой адаптации известного и пользующегося особой популярностью мультипликационного проекта японского
Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power - отличный аркадный экшен, созданный по мотивам культового мультипликационного телевизионного сериала. Знаменитая четверка зеленых мутантов черепашек-ниндзя:
Игра, которая потрясла многих любителей игровых симуляторов и автомобилистов в одном лице! Итак, релиз игры выпустился в 2012-ом году и уже на первом месяце выпуска, игра начала активно раскупаться.
Mark of the Ninja – серьезный платформер, в котором мультяшная, на первый взгляд детская, графика органично сочетается с захватывающим сюжетом, где есть интрига, предательство и разочарование, и
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка