Показать меню
Главная Обратная связь

Ougon Musou Kyoku Cross

---
08.03.2023
Основная информация:
Название игры: Ougon Musou Kyoku Cross
Жанр: NO
Разработчик: 07th Expansion
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ougon Musou Kyoku Cross БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ougon Musou Kyoku Cross — игра в жанре боевой аркады, с классической двухмерной графикой и классическим ведением боя: друг напротив друга. Игра прорисована в жанре аниме и создана по одноимённому рассказу японских комиксов — манги.

Игра повествует об одном аристократическом семействе волею морской непогоды заточённую на фамильном острове. Все попытки вернуться на материковую часть Японии более не возможны.

Теперь им предстоит выступить на стороне одной из враждующих группировок, населяющих эту небольшую часть суши.

Одной из них являются ведьмы, которые с помощью человеческих жертвоприношений пытаются воскресить самую могущественную колдунью на земле. Вторая группировка одарённые магическими возможностями женщины, противостоящие замыслу ведем.

Для схватки и прохождения компании можно выбрать любого члена семейства. У каждого персонажа уникальные боевые возможности и финты.

Схватки происходят в разных локациях: палуба корабля, холл старинного замка, лужайка перед старой хижиной и многих других.

Задача семейства — помешать силам тьмы уничтожить всё человечество.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.31 ГБ Версия игры: 1.04

ougon-musou-kyoku-cross.torrent [13.1 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Age of Wonders 3 Eternal Lords Expansion – огромный аддон к одной из популярнейших фэнтезийных стратегий. Дополнение настолько велико, что его можно позиционировать как самостоятельную часть серии.
Все помнят Sims с его знаменитым геймплеем? На одно только создание единственного персонажа порой уходило больше часа, а создать целую семью было заграничной невозможностью. Ещё приходилось делать
«Shin Koihime Musou: Otome Taisen Sangokushi Engi» – занимательная и насыщенная игра в жанре файтинг для любителей японской анимации. Вам предстоит все сражения биться за женских персонажей, образ
В новом эротическом квесте мы играем за Гермиону, которая должна пройти все этапы обучения в новой школе магии. Witch Trainer v1.7 (+Невинные Ведьмы) — интерактивный квест в жанре эроге, действия
Модификация «Сталкер Чистое Небо Война группировок» вышла намного красивее, ярче и атмосфернее оригинала. Это настоящая игра-предыстория, сюжет которой полностью совпадает с проектом S.T.A.L.K.E.R.
Проект под названием The Golden Cross, который вы уже вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экшена, визуальной новеллы, а также с видом камеры от
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка